КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Сайт Федерации Настольного Тенниса Красноярского Края

2016 clubs champ

СЕЗОН 2015/2016 гг.

СОСТАВЫ КОМАНД

 

1. Октябрьский р-н (Ихтиёр, Соломенников, Федоров, Дмитриев)

2. Новосибирск (Ненашкин, Багиян М., Федулов, Макаренко, Безенков)

3. Альтэра (Багиян С., Маляров, Буянкин)

4. Зеленогорск -1 (Осипов В., Осипов Д., Вартанов А.)

5. Строитель (Еременко, Прозоров, Антонов, Коробов, Дерябин)

6. Тайшет (Минаков, Белоцеркович, Садовников, Осипов И.)

7. Зеленогорск – 2 (Бацазов, Удельных, Багиян А.)

8. Шк. №150 (Смирнов, Лобач, Рубцов, Якобсон)

9. Большая Мурта (Морозов, Гордеев, Арсентьев)

10. Энергия (Постников М., Постников И., Полежаев)

11. Красный Яр (Анисимов А., Политыкин, Вычужанина, Шушарина)

12. Импульс (Матвиенко, Шаталов, Ващенко, Травкин)

13. Губерния (Павлов, Зеленцов, Миронов, Урнышев, Костылев)

14. Железногорск -2 (Никитин Н., Корякин, Матроницкий, Саксонов)

15. ДЮСШ «Смена» (Ушаков, Клочко, Иноземцев)

16. Енисей (Сикорский, Соловьев, Быков, Алиев)

17. Гимназия № 13 (Басистый И., Анисимов П., Шулепин, Литвинцев П.)

18. СДЮСШОР «Красноярск» (Двизов, Ворожцов, Лимбах, Овсянникова)

 

 

2016 clubs 

 

 

СЕЗОН 2014/2015 гг.

1 ТУР (8-9 ноября 2014г., 7-8 января 2015г.), 2 ТУР (16-17 мая 2015г., 6-7 июня 2015г.)

club champ 1st 

СОСТАВЫ КОМАНД

 

1. Зеленогорск-1 (Багиян С., Багиян А., Осипов В., Осипов Д., Нем А.)

2. Зеленогорск-2 (Кулатов, Бацазов, Мозговая В., Рашкин Н., Гученко О.)

3. Железгогорск (Гафаров А., Ушаков А., Викулов М., Клочко Н.)

4. Ангарск (Кротов С., Бубнов А., Кулаев А., Жилкин В., Адушинов М.)

5. Тайшет (Минаков Н., Белоцеркович, Гирба)

6. Глимс-Сибирь (Мороз В., Маслеев Е., Иванов К., Фомин В.)

7. Октябрьский район (Мухамаджонов И., Соломенников А., Федоров А.)

8. Комета (Васин К., Шумейко А., Травкин М., Ломчицкий М.)

9. Энергия (Постников М., Полежаев Р., Тужилин Е., Дмитриев И.)

10. Строитель (Еременко Е.,  Прозоров Е., Коробов А., Кузнецов П., Вычужанина Ю.)

11. Ирбис (Зеленцов П., Павлов Г., Бобрович Д., Писарчик О.)

12. Импульс (Матвиенко А., Шаталова В., Басистый И.)

13. Шк. №150 (Самигуллин С., Будаков А., Смирнов Е., Якобсон Д., Комаров С.)

14. Красный Яр (Анисимов А., Никитин Н., Лобач Ф., Батухтин А.)

 

 

2015 clubs champ 

 

 

СЕЗОН 2013/2014 гг.

 

СОСТАВЫ КОМАНД

1. Зеленогорск (Багиян С., Багиян А., Осипов В., Осипов Д., Гученко О.)

2. ДЮСШ «Смена» (Гафаров А., Ушаков А., Постников И., Викулов М., Клочко Н.)

3. Комета (Васин К., Ломчицкий М., Мухаммаджонов И., Анисимов П., Паршиков И.)

4. Строитель (Еременко Е., Прозоров Е., Васильев В., Кузнецов П.)

5. Ирбис (Бобрович Д., Писарчик О., Маляров А., Шумейко А.)

6. Импульс (Матвиенко А., Шаталов В., Басистый И., Мороз В., Полежаев Р.)

7. Красный Яр (Анисимов А., Соломенников А., Политыкин П., Зеленцов П.)

8. Сокол (Нем А., Дмитриев И., Костылев Н., Малецкий А.)

 

2013_14 clubs champ 

 

 

СЕЗОН 2012/2013 гг.

 

СОСТАВЫ КОМАНД

1. Зеленогорск (Багиян С., Рашкин Н., Гученко О.)

2. «Атом» Железногорск (Никитин Н., Шумейко А., Капустин А., Корякин А.)

3. Комета (Васин К., Мухаммаджонов И., Анисимов П., Паршиков И.)

4. Дружба (Самигуллин С., Дерен С., Вычужанина Ю., Марченков В.)

5. Тайшет (Минаков Н., Белоцеркович И., Гирба С., Петухов А.)

6. Глимс (Матвиенко А., Шаталов В., Мороз В., Полежаев Р.)

7. Красный Яр (Анисимов А., Политыкин П., Зеленцов П.)

8. Сокол (Осипов В., Нем А., Дмитриев И., Костылев Н., Маркин А.)

9. Ветеран (Кулиев В., Фарбер В., Зелютков В., Урнышев Д.)

 

2012_13 clubs champ 

 

 

S5 Box

Login