ФНТ КК

Сайт Федерации Настольного Тенниса Красноярского Края

На прошедших выходных в с/к "Красноярск" состоялся открытый чемпионат г. Красноярска.
В чемпионате приняло участие 114 мужчин и 24 девушки. Соревнования у мужчин прошли в несколько этапов,
21 и 22 октября отборочный этап и 23 октября финальная часть, где участвовало 32 спортсмена.
У девушек предварительных игр не было, 24 участницы по сетке -2 с розыгрышем всех мест.
 
1. Юлия Волкова(Вычужанина)
2. Овсянникова Алена
3. Терентьева Кристина
Мужчины
1. Самигуллин Сергей
2. Анисимов Антон
3. Никитин Николай
 

 

Подробнее...

csp logo Положение всех соревнований на 2016 год на официальном сайте КГАУ ЦСП в разделе

Главная / Положения результаты протоколы / Положения/ Положения 2016 г. - Краевые соревнования по настольному теннису в 2016 г. (0040002611Я)

14 мая 206 года в спортивном комплексе посёлка Большая Мурта Красноярского края состоялось открытое Первенство Большемуртинского района по настольному теннису имени К.К. Шутова среди мальчиков и девочек 1998-2003 годов рождения и моложе.

Итогом этих соревнований стали следующие результаты:

- среди девушек 2003г.р. и моложе:

1 место – Наседкина В. (г. Красноярск), 2 место – Долгарева М. (п. Б. Мурта), 3 место - Власова К. (м. Новоселово);

- среди юношей 2003г.р. и моложе:

1 место - Басистый И. (г. Красноярск), 2 место – Свиренко М. (г. Красноярск), 3 место – Литвинцев П. (г. Красноярск);

- среди девушек 1998-2002 г.р.:

1 место – Раткова В. (с. Новоселово), 2 место - Славиковская А. (с. Новоселово), 3 место - Песегова А.(с. Новоселово) ;

- среди юношей 1998-2002 г.р.:

1 место - Шумилин Я, (г. Красноярск), 2 место – Морозов А. (п. Б. Мурта), 3 место – Фадеев Ю. (Назаровский район).

СДЮСШОР Красноярскс сайта СДЮСШОР "Красноярcк"

2016 05 APCAP

 
ТРАДИЦИОННЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ ФИРМЫ "АРСАР"
 
Дата: 14 мая 2016 г.
Место: с/к "Сокол" ул. Пограничников 105
Время: начало в 16.00, примерное время окончания 20.30-21.00
Состав участников: 6 сильнейших из высшей лиги и приглашенные участники будут известны в понедельник.
Отборочный турнир состоится 13 мая в 19.00 в с/к "Сокол"

Рейтинг Мужчины ТОП 10

31.01.2016г.

Багиян Степан

922 

Bagian Stepan 
 Самигулин Сеpгей  920
 Анисимов Антон 904
 Мухаммаджонов Ихтиер 866
5  Постников Михаил  862
6  Осипов Василий 847
7  Кулиев Василий 829
8 Матвиенко Александp  818
9  Никитин Николай  809
10  Шаталов Виталий  793

Высшая лига апрель 2017

  • Самигуллин Сергей
  • Никитин Николай
  • Анисимов Антон
  • Шаталов Виталий
  • Васин Константин
  • Анисимов Павел
  • Нем Александр
  • Басистый Иван
  • Шумейко Александр
  • Васильев Виталий
  • Дмитриев Иван
  • Миронов Владимир

S5 Box

Login